RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отдых 2024: интересные направления
TernanДата: Воскресенье, 26.05.2024, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Давайте обсудим, как и где можно интересно отдохнуть в этом году. Не хотелось бы просто полететь куда-нибудь на море и пролежать на пляже. Хочется и впечатлениями обогатиться и повидать новые места.
 
IsikisyfeДата: Воскресенье, 26.05.2024, 16:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я советую вам, по возможности конечно, посетить Калининградскую область. Это очень своеобразный и интересный край. И при том стоит посетить не только Калининград, но и другие города.
 
Jan_OneДата: Воскресенье, 26.05.2024, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне тоже нравится узнавать новые места и города. И притом не обязательно куда-то лететь для этого через полстраны или в другую страну. И в Московской области и в ближних областях много городов и мест, с которыми стоит познакомиться. Я вот купил себе круиз на теплоходе “Феликс Дзержинский” из Москвы по Волге до Нижнего Новгорода https://kruiz.online/ships/felikc-dzerzhinckiy
 
SfaxДата: Воскресенье, 26.05.2024, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Мне нравится речные круизы тоже. По одной только Волге их большое количество. Можно из конца в конец путешествовать. А ведь можно на теплоходе и в Петербург поплыть.
 
ПерсевальДата: Воскресенье, 26.05.2024, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
В круизах я был только в морских по Средиземному морю. Это удивительный отдых. Но в этом году я впервые посещу Дубай и побываю в других интересных местах ОАЭ. Буду знакомиться с достопримечательностями этой страны и конечно же отдыхать по полной программе. Вот нашел такой рейтинг океанариумов в Дубае https://www.ayle.me/okeanariumy-v-dubae/
 
TaniarДата: Суббота, 08.06.2024, 07:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Offline
У нас есть традиция, очень давняя, ходить с друзьями на недельку в поход. И вот в июле мы решим куда пойдём в этом году. Но и на море всё-таки хочется побывать. Поэтому поедем в Сочи, там недельку побудем.
 
MelounДата: Суббота, 08.06.2024, 08:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
А кто вас заставляет на море просто лежать на пляже постоянно? Я когда куда-то на море еду, то на пляже провожу не так много времени. Так, в первой половине дня окунулся, чуток позагорал, а потом как-то более интересно время провожу. На те же экскурсии еду, город узнаю, в котором отдыхаю и тд. В этом году поедем в Севастополь. А там исторических мест просто масса. Но не только осмотром их можно заниматься. Хочу попробовать и дайвинг в Севастополе https://blackseadiverssev.ru/ . А там на дне очень много всего интересного есть, не только рыбки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz