RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие есть экскурсии в Санкт-Петербурге
MikeДата: Воскресенье, 26.05.2024, 14:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всех приветствую здесь. Меня интересует информация здесь про экскурсии в Санкт-Петербурге. Что там следует посмотреть в первую очередь? Напишите тут.
 
SachaДата: Воскресенье, 26.05.2024, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал купить билеты на метеор в Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ Можно посмотреть места, откуда сесть на него в городе. Я очень впечатлен, в первый раз просто был там. Думаю, что летом там еще лучше будет. Просто я в мае в этом году поехал, как раз выходных у меня было много.
 
vladinovaДата: Воскресенье, 26.05.2024, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Холодно, наверное, на водных экскурсиях сейчас? Как вообще погода в Питере? А то видела в новостях, что в мае в Питере то снег идет, то дождь.
 
ALEXXДата: Воскресенье, 26.05.2024, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну, тепла сильного пока нет, но мне нравится такая прохладная погода, если честно. И это вообще меня никак не отпугивает. Я много времени гулял в Санкт-Петербурге.
 
FedorДата: Понедельник, 08.07.2024, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я лично обожаю просто водные экскурсии на теплоходах. А недавно мы с женой еще и на экскурсию с ужином в Москве отправились: https://sk-moskvich.ru/tags/s-uzhinom/ Водная экскурсия на теплоходе с ужином - это отличный способ провести время, насладиться красивыми видами и вкусно поесть. Это романтичное и удобное мероприятие, которое позволяет увидеть город с другой стороны и насладиться живой музыкой, танцами и другими развлечениями. Уверен, что и в Питере такие есть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz