RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто может помочь построить антресольный этаж в квартире.
irishesckaДата: Суббота, 25.05.2024, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
У нас квартира очень высокая, и для расширения жилого пространства мы решили построить антресольный этаж. Но сами мы с таким проектом не справимся, потому ищем таких специалистов по всей Москве. Может подскажите?
 
ILLIASSДата: Суббота, 25.05.2024, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ну так может вам поговорить с теми ребятами, которые ремонтами занимаются. Ну они же стены кладут, возможно вам и такой этаж соорудить смогут.
 
malburnДата: Суббота, 25.05.2024, 17:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: Offline
Вы знаете, а я могу вам помочь. Мы не так давно купили квартиру на вторичном рынке, в одном из спальных районов Москвы, а в ней нереально высокие потолки. Поэтому мы решили сделать для наших детей двухярусную спальню. А помогли нам построить антресольный этаж в квартире специалисты из вот этой фирмы https://2etaz.ru/antresolny-etaz/kvartira Проект получился очень даже шикарный, надежный, вид стильный и мои погодки очень довольны. Так что поспешите обратиться именно к ним.

Сообщение отредактировал malburn - Понедельник, 27.05.2024, 16:26
 
elennushkaДата: Суббота, 25.05.2024, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Прикольно, это ведь реальное расширение жилой площади. Особенно если квартира высокая и небольшого размера. Надо взять на вооружение эту идею.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz