RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно арендовать складское помещение?
MelounДата: Пятница, 24.05.2024, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Решил открыть свой бизнес и торговать через интернет. Продавать собираюсь велосипеды и запасные части к ним. Само собой всё это в квартире содержать я не буду. И мне нужен склад для этого, где в Москве или области можно арендовать его?
 
RowanДата: Пятница, 24.05.2024, 02:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Знаете, я в своё время сам начинал бизнес в интернете с торговли в своём магазине. Снимал помещение под склад, платил за это большие деньги, так что прибыли не так много видел. А вот как перешёл торговать на маркетплейсы, так проще стало. Те же склады у них есть и отдают от прибыли теперь гораздо меньше.
 
TaniarДата: Пятница, 24.05.2024, 02:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Offline
Не всё так радужно там, как вы расписываете. Бывает, что не совсем надлежащее хранение твоих товаров на этих складах, каждый год где-то этот огромный склад загорается, не всегда ты имеешь доступ к своему же товару и тд. Мне как-то проще всегда самому всем управлять. А чтобы не платить большие деньги за складское помещение, просто воспользовался арендой контейнера под склад в Москве https://slt-sklad.ru/ . И весь свой товар там храню. И есть доступ к нему 24/7.
 
pelmorДата: Среда, 10.07.2024, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
к риэлторам обратитесь и они вам помогут найти склад в аренду
 
lerdunДата: Среда, 10.07.2024, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Если вы решили арендовать склад в Москве , то вам стоит заглянуть на сайт этой компании https://ibcrealestate.ru/segments/warehouse/ и специалисты компании вам оперативно помогут найти склад в аренду по выгодной оплате.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz