RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать брокера?
VakulaДата: Четверг, 23.05.2024, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добрый день. Я тут решил свой силы попробовать в торговле бинарными опционами. Это ведь проще, чем форекс, да? Но у меня такой вопрос - а как правильно брокера выбрать?
 
FedorДата: Четверг, 23.05.2024, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ну как сказать. В целом если, то и правда бинарные опционы понятней, ведь там вам нужно только лишь отгадать куда пойдет курс опциона через определенное количество времени. Но это тоже совсем не просто
 
JestДата: Четверг, 23.05.2024, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
И то и другое не просто, так что мой вам совет - выбирайте брокера, у которого вы можете для начала открыть демо-счет, а потом центовый - это очень поможет для тренировок
 
LuntikДата: Четверг, 23.05.2024, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да, согласен. Это дело такое - в омут головой кидать нельзя. Надо постепенно во всем разобраться, изучить все стратегии, выбрать ту, что вам больше всего подходит и тогда уже начинать торговлю. А для того, чтобы выбрать наиболее надежного брокера бинарных опционов, нужно для начала изучить их рейтинг: https://traderspro.ru/reyting-brokerov-binarnyh-optsionov-2024/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz