RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Советы по похудению
ТаисияГринДата: Вторник, 21.05.2024, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Кто может дать какие-то советы по поводу похудения? Есть у кого-то опыт сброса веса и чтоб вы остались довольны результатом? Делитесь опытом.
 
КоролькоДата: Вторник, 21.05.2024, 21:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Можно самостоятельно худеть, а можно по советам диетолога. Второй вариант даст результат лучше. Поэтому если есть возможность пообщаться с таким специалистом, то советую обратиться к нему.
 
ГармелидаДата: Вторник, 21.05.2024, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я сейчас худею на ПП. Почитала что это такое, послушала девочек, которые похудели на таком питании решила попробовать. Посмотрю какой результат это мне даст.
 
КатринкаДата: Среда, 22.05.2024, 09:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
А мне очень понравилась Ем диета https://emdiet.ru/whatisit/ Нашла информацию про неё чисто случайно на просторах интернета и решила попробовать. Вот теперь заказываю еду по программе питания для снижения веса. Лично я считаю, что это здоровая еда. А это значит,что худеть можно с пользой для организма.

Сообщение отредактировал Катринка - Среда, 22.05.2024, 09:39
 
MilanaДата: Понедельник, 08.07.2024, 16:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Статус: Offline
Я считаю калории. С начала весны стала следить за тем, что ем, мне помогает. Вес сначала уходил быстрее, конечно, потом отвесы стали меньше. Но у меня есть проблемные зоны, вот там почему-то тяжелее всего похудеть. Это живот, талия, бедра(
 
FaunaДата: Понедельник, 08.07.2024, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
А мне интервальное голодание помогает похудеть. Я питаюсь 18/6, мне этот режим идеально подходит, я к нему уже привыкла. Но в проблемных зонах вес уходит в самую последнюю очередь, это правда. Вы спортом занимаетесь? Если нет, то советую. Не нужно качать пресс с утра до вечера, просто проводите хотя бы 2-3 кардиотренировки в неделю. И подключите процедуры разные - обертывания, аппаратная косметология. Попробуйте криолиполиз https://cidk.ru/uslugi....akcziya Он хорошо убирает объемы в проблемных местах
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz