RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую породу собаки лучше завести?
KrashДата: Вторник, 21.05.2024, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Как вы думаете, какую породу собаки лучше завести? У нас свой дом с большим подворьем, где она могла бы бегать свободно, но чтобы жила вместе с нами в доме, я не сторонник будок и цепей, собака должна быть свободной в передвижении. Думали овчарку, но они слишком большие и с ними нужны тренировки.
 
VanaremarДата: Вторник, 21.05.2024, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я думаю, что лабрадор-ретривер может быть отличным выбором для вас. Они дружелюбные, легко обучаемые и хорошо ладят с детьми. Лабрадоры любят бегать и играть, так что ваш большой двор им точно понравится. К тому же, они легко привыкают жить в доме и становятся настоящими членами семьи. Конечно, нужно будет уделять время на прогулки и игры, но зато, сколько радости принесет такой питомец!
 
ВладЛевинДата: Вторник, 21.05.2024, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мне кажется, что для таких условий отлично подойдет австралийская овчарка. Это очень активные и умные собаки, которым нужно много движения, так что ваш большой двор им будет в самый раз. Они хорошо поддаются дрессировке и очень лояльны к своей семье. К тому же, они не такие большие, как немецкие овчарки, но все равно нуждаются в занятиях и тренировках, что вам стоит учитывать.
 
LoyaiesiДата: Вторник, 21.05.2024, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
У вас все карты в руках имея свой дом и большой двор для того чтобы завести себе колли, вот тут можете про эту породу почитать http://thispets.ru/sobaki/porody-sobak/kolli-shotlandskaya-ovcharka/ . Мне очень нравится эта порода. Колли очень умные и преданные собаки, которые хорошо ладят с детьми и другими животными. Они любят активные игры на свежем воздухе, а также отлично чувствуют себя в доме. Колли легко обучаемы и становятся настоящими друзьями на всю жизнь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz