RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа в Метеор лифт
ШаманДата: Понедельник, 20.05.2024, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ищу работу и прошерстив кучу объявлений рассматриваю вариант трудоустройства в компанию Метеор Лифт. Может быть кто-то работал в данной компании? Расскажет своё мнение?
 
НагайнаДата: Понедельник, 20.05.2024, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А почему вы рассматриваете трудоустройство именно в эту компанию? У вас есть какой-то профильное образование? Мне искренне жаль людей, которые оканчивают институты, а работают совершенно не по специальности.
 
ZinkaДата: Понедельник, 20.05.2024, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Недавно в новостях, не помню по какому каналу, были новости о том, что большая часть лифтов по всей России требует замены. Так вот, я думаю, что специалисты им нужны. А в планах данной компании создание цифровой экосистемы. А вот здесь вы можете почитать отзывы сотрудников Метеор лифт https://www.klerk.ru/materia....sistemy
 
PoliceДата: Понедельник, 20.05.2024, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Коллега на работе рассказывала, что у неё дальний родственник работает в Метеор. И судя по разговорам, как я поняла, зарплаты там хорошие как и условия труда для сотрудников.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz