RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой материал выбрать для террасы?
VanaremarДата: Понедельник, 20.05.2024, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Есть мысль у себя возле дома сделать по типу террасы, чтобы можно было выходить из дома и не сразу во двор, а чтобы была площадка для отдыха и так вечером посидеть чай попить с семьей. Какой материал лучше использовать для ее стройки, мне нужно будет сделать невысокий забор или невысокую стену, чтобы на нее ставить цветы, и она же будет отгородкой трассы.
 
BorisLivakinДата: Понедельник, 20.05.2024, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мы строили террасу у себя на даче и использовали террасную доску из композитного материала. Очень удобно и практично. Для ограждения взяли кирпич, который потом обложили декоративным камнем. Получилось очень красиво и надежно. Советую обратить внимание на материалы, которые не боятся влаги и перепадов температур. Это гарантирует долговечность и минимальный уход за террасой.
 
KrashДата: Понедельник, 20.05.2024, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Для строительства террасы лучше купить кирпич забутовочный, он красивый и хорошо переносит влагу и температурные изменения https://klim-klinker.ru/product-category/ryadovoj-kirpich/. Мы строили террасу у себя на участке и использовали именно этот материал. Он прочный, долговечный и отлично смотрится. Для настила можно взять террасную доску из композита, она не требует сложного ухода и устойчива к внешним воздействиям. А кирпичная стена станет отличной основой для размещения цветов и декора.
 
ВладЛевинДата: Понедельник, 20.05.2024, 11:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мы строили террасу из дерева у себя на даче и очень довольны. Использовали лиственницу для настила — она прочная и хорошо переносит влагу. Для забора или стены можно сделать деревянные панели и покрасить их в подходящий цвет. Не забудь обработать дерево антисептиками и лаками, чтобы защитить его от влаги и насекомых. Деревянная терраса создаст уютное и теплое место для отдыха.
 
ТортугаДата: Вторник, 18.06.2024, 15:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: Offline
Вот и мне тоже больше всего нравятся веранды из дерева, они уютные. Уговариваю мужа и у нас на даче такую же сделать. Вот здесь смотрела примеры таких работ https://tinyurl.com/yspjcreh Мне очень понравилось. Я бы хотела закрытую веранду, чтобы можно было там даже в холодное время года посидеть, отдохнуть. Да и летом там будет меньше пыли и грязи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz