RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замучил варикоз.
AlinaKotikovaДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хочу поделиться своей проблемой с ногами, может, кто подскажет метол лечения. У меня варикоз в сильном его проявлении. Я пробовала разные средства, препараты по укреплению стенок сосудов и вен, пробовала компрессионные чулки и так далее, но особого эффекта от этого нет.
 
BorisLivakinДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мне кажется, варикозная болезнь требует комплексного подхода к лечению. Помимо средств для укрепления сосудов, стоит обратить внимание на образ жизни. Регулярные занятия спортом, особенно плавание, и правильное питание могут помочь улучшить состояние ваших ног. Также стоит обсудить с врачом возможность других методов лечения, таких как склеротерапия или хирургическое вмешательство.
 
VanaremarДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Может быть, стоит попробовать изменить образ жизни? У меня была подобная проблема, и помогло изменение диеты на более здоровую и активный образ жизни. Избегание долгого сидения или стояния, регулярные прогулки, правильное питание — все это может положительно сказаться на состоянии ваших ног.
 
LoyaiesiДата: Вторник, 21.05.2024, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я проходил лазерную склеротерапию вен, делали мне ее вот в этой клинике https://ionclinic.com/uslugi/flebologiya/skleroterapiya-ven . Могу сказать, что результат меня порадовал. Это безболезненная процедура, которая помогла мне избавиться от варикоза. Но все равно, перед тем как принять решение, лучше проконсультироваться с врачом и подобрать наиболее подходящий метод лечения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz