RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как узнать свою родословную?
ВладЛевинДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Возник в домашнем общении вопрос родословной, по линии жены у меня все понятно, она хорошо помнит всех кто был в их семье в старые времена, а я к4ак-то не задумывался о том от куда я родом, хотя знаю что корни уходят очень далеко в восточные края. Как бы узнать кто мои предки?
 
AlinaKotikovaДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну вот, с родословной начали! Мне кажется, это такой увлекательный процесс. У вас, кажется, уже есть некоторая информация о семье жены, так что можно начать с того, чтобы выяснить, что у вас уже есть. Потом можно обратиться к старшим родственникам, если они еще живы, спросить их о прошлом семьи. Ну а если серьезно займетесь этим делом, то можно и в архивы сходить, там тоже много интересного найти можно.
 
BorisLivakinДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Это здорово, что задумался о своих корнях! Может, у вас есть старые фотографии или документы родственников? Иногда в них можно найти подсказки о прошлом. А еще можно обратиться к онлайн-ресурсам по генеалогии. Там люди делятся своими историями и исследованиями, возможно, найдешь там что-то полезное!
 
VanaremarДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Родословность тема интересная и тут есть над чем подумать в плане родственных связей и поиска своих корней. Вот здесь более подробно, как это можно проделать https://www.genotek.ru/ . Этот сайт предлагает разные услуги по исследованию генеалогии и анализу ДНК. Они помогут вам раскрыть тайны вашего прошлого и узнать больше о своих предках.

Сообщение отредактировал Vanaremar - Понедельник, 20.05.2024, 08:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz