RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
У деда был инсульт
FedorДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Добрый день. Я за советом. Ситуация такая, что у деда инсульт был и он очень плохо себя чувствует. Почти не встает. За ним уход нужен, а у нас некому этим заниматься. Что делать?
 
JestДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Могу только посочувствовать, так как я знаю как это бывает - у нас бабушка до конца так и не оправилась после инсульта. Ее одну практически было нельзя оставлять - постоянно кто-то дежурил с ней из родственников
 
LuntikДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Тут видите еще какое дело. Инсульт - это очень серьезно. А вдруг какие-то осложнения? Вы же не врач, как я понимаю, а это значит, что не сможете быстро среагировать и помочь, даже если будете рядом сидеть. Так что на мой взгляд разумней всего будет подобрать пансионат, где занимаются реабилитацией пожилых в Красногорске: https://krasnogorsk.nursing-home.website/reabilitacziya-pozhilyix/ Пусть бы там вашего дедушку подлечили
 
VakulaДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да, конечно. Вашему дедушке необходим постоянный контроль со стороны медицинских работников, так что идея с пансионатом - это лучшее, что можно придумать как мне кажется
 
FaunaДата: Понедельник, 10.06.2024, 12:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
У всех процесс реабилитации после инсульта происходит по-разному. Все ведь зависит от организма, возраста, наличия хронических болезней и т.д. Но лучше, конечно, чтобы дедушка был под присмотром медработников, ему ведь нужен специализированный уход. Вот здесь посмотрите адреса таких пансионатов https://allpans.su/ Там, кстати, и отзывы о них можно почитать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz