RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где паровые стерилизаторы продаются дешевле всего?
erodeДата: Воскресенье, 19.05.2024, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вы случайно не знаете, где в наше время паровые стерилизаторы продаются дешевле всего? Хочу приобрести такой для своей клиники, но переплачивать нет никакого желания.
 
krassoДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мне кажется, что Вам стоит ознакомиться с предложениями на маркетплейсах - прежде всего, на Озоне и Вайлдберриз. Там у многих продавцов действительно заманчивые расценки найти можно.
 
fenalДата: Воскресенье, 19.05.2024, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
И дешевле, и надёжнее будет приобрести паровой стерилизатор у компании, которая поставками медицинского оборудования от производителей занимается. А потому, я бы рекомендовал Вам ознакомиться с предложениями, представленными на этой странице https://meditems.ru/catalog....parovye . Стоит отметить, что данная организация ещё и гарантию качества всем своим клиентам предоставляет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz