RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поездка в Питер
МиссисДата: Воскресенье, 19.05.2024, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Хотим отправиться в Питер. Какой маршрут выбрать, чтобы непосредственно в путешествии посмотреть несколько интересных мест? Ну и конечно посоветуйте, куда обязательно стоит податься по прибытии?
 
GeraltДата: Воскресенье, 19.05.2024, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Если Вы хотите, чтобы Ваше путешествие в Питер было само по себе запоминающимся, сделайте это с помощью речного круиза. Кстати, вот по этой ссылке сможете найти все речные круизы из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result Как раз подберете себе тот вариант, который устроит по дате и маршруту.
 
БогомолДата: Воскресенье, 19.05.2024, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
С круизом придумано интересно. Вот только нужно придумать, как обратно ехать, чтобы быстро и с комфортом. Потому что наверняка уже к тому времени будет масса впечатлений и будет просто хотеться поскорее домой...
 
ЛенсияДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
А давайте Вы напишете, куда точно планируете отправиться и что посетить. А мы уже этот план попросту дополним. Потому что лично мне просто влом описывать все места в Питере, в которых стоило бы побывать.
 
МицубишиДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
А на сколько дней планируется поездка? Просто там очень много локаций и нужно успеть посмотреть их как можно больше за отведенное время. Кстати, я считаю, что весьма удобно делать это на метеоре. К примеру, расписание и стоимость метеора в Кронштадт Вы найдете вот по этой ссылке https://meteorkronshtadt.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz