RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему стоит построить дом из керамики?
ПерсевальДата: Воскресенье, 19.05.2024, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я хочу построить дом под Москвой для постоянного проживания. Изучаю различные строительные материалы. Но точно хочу чтобы он был из прочного материала. Вот керамику стоит выбирать? Какие у нее преимущества?
 
ШедарДата: Воскресенье, 19.05.2024, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Керамика хороший в принципе выбор, хоть и не из самых дешевых. Но вы точно не хотите делать дом из кирпича? Это, по-моему, самый надежный строительный материал. Правда он требует строительства сильного фундамента.
 
AliestroДата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Мне нравится теплая керамика. Это красивый материал, прочный и не уступит в принципе и кирпичу. А по своим теплоизоляционным свойствам он превосходит даже хваленый газобетон.
 
TernanДата: Воскресенье, 19.05.2024, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я тоже одобряю строительство дома из керамики. Он исключительный по своим качествам. Такие дома теплые. Вам не надо будет тратиться на дополнительное утепление стен. Да и расходы на фундамент будет значительно ниже чем при строительстве дома из кирпича. Если вы еще не нашли компанию, котора строит дома из керамики, то я советую вам сюда обратиться по этому вопросу https://domgroup-msk.ru/stroitelstvo_domov_iz_keramiki/
 
eegpaДата: Среда, 12.06.2024, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Если бюджет ограничен и хотите чтобы дом быстро построили, можно заказать каркасный дом под ключ
 
MartaДата: Среда, 12.06.2024, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы вот выбрали строительство дома из дерева, только вот долго рассматривали в какой компании можно заказать строительство дома под ключ. в итоге обратились к https://u-datha.ru/ , выбрали проект садового домика 6,0х5,0 "СД-6050" , цена невысокая, построили быстро. Проживаем в таком домике с мужем, нам очень нравится.

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 12.06.2024, 23:47
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz