RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу опытного инструктора по экстремальному вождению
RishanДата: Вторник, 14.05.2024, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ищу опытного инструктора, который сможет обучить меня экстремальному вождению. Цена обучения для меня не имеет значения.
 
QusosДата: Вторник, 14.05.2024, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Статус: Offline
Ваша идея звучит интересно, мне нравится такой подход.
 
FodekeДата: Вторник, 14.05.2024, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в автошколу под названием https://vasindrivingschool.ru , которой руководит Евгений Васин. Он известен как опытный инструктор в Московской области, мастерски обучающий своих учеников экстремальному вождению. Я уверен, что такие курсы будут вам очень интересны!
 
JahKolyaДата: Пятница, 07.06.2024, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Обратитесь в хорошую автошколу, сам так делал, обучили нормально
 
SheldinOlegДата: Пятница, 07.06.2024, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Сам недавно загорелся этой идеей, но найти толкового спеца оказалось не так-то просто. Многие учат по старинке, без современных методик. В итоге по совету друга обратился в автошколу https://xn----7sbabhva9aefonfbi0avg9i.xn--p1ai Там работают настоящие профи, с большим опытом и в обычном вождении, и в экстремальном. Обучают на разных машинах. Я остался очень доволен, теперь всем рекомендую только их. Уверен, не пожалеешь, если обратишься.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz