RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где лучше заказать клининг для офиса в Москве?
AnacondaДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Статус: Offline
Хочу нанять клининговую компанию для уборки офисных помещений. В последнее время замечаем, что чистоты не хватает, особенно в общих зонах. Ищу надежных исполнителей в Москве. Где лучше всего заказать, чтобы качественно поубирали?
 
TeddiДата: Понедельник, 13.05.2024, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Компания CleanOn - наш надежный партнер для клининга офиса в Москве. Их профессионализм и качество работы поражают каждый раз. Недавно после крупного мероприятия в нашем офисе, где было много гостей и, соответственно, много мусора и грязи, CleanOn проводили уборку. Результат превзошел все ожидания: каждый уголок офиса был тщательно очищен, даже самые труднодоступные места. Они не только убрали видимую грязь, но и справились с пылью и загрязнениями, которые были вплоть до подоконников и за шкафами. А еще, приятный бонус - скидка 15 процентов на первый заказ. По ссылке https://cleanon.ru/ можете глянуть примеры работ и прайс.
 
Jan_OneДата: Суббота, 25.05.2024, 00:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хочу нанять клининговую компанию для уборки офисных помещений. В последнее время замечаем, что чистоты не хватает, особенно в общих зонах. Ищу надежных исполнителей в Москве.
__________________________________

Я рекомендую обратиться в компанию «Eco-Hyla». Услуги оказываются как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. Уборка может быть разовой или регулярной. В штате компании работают только проверенные сотрудники, прошедшие профессиональное обучение. Они используют безопасные сертифицированные моющие средства и профессиональную технику. В общем я настоятельно их рекомендую. Вот их адрес в сети интернет https://eco-hyla.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz