RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Задумал сайт запустить, но запутался в выборе хостинга
TrestmanДата: Вторник, 07.05.2024, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Задумал наконец-то свой сайт запустить, но запутался в выборе хостинга. Глаза разбегаются от количества вариантов. Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе? Какие подводные камни могут быть?
 
IgorTrushinДата: Вторник, 07.05.2024, 01:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Я бы на твоём месте сначала определился с типом сайта и ожидаемой нагрузкой. Потом уже смотрел на параметры хостинга: место на диске, трафик, доступность баз данных. Ну и отзывы почитай о разных провайдерах, чтобы с поддержкой проблем не было.
 
bizpromsanyaДата: Вторник, 07.05.2024, 04:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Статус: Offline
Я как раз недавно с такой же задачей мучился. Друг посоветовал сайт https://ru.tophosts.net - там рейтинг хостинг-провайдеров с обзорами и отзывами. Очень удобно сравнивать и выбирать. Я там себе отличный вариант подобрал, уже месяц полёт нормальный. Так что рекомендую глянуть, может и тебе поможет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz