RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Здоровое питание дома
Здоровое питание дома
KarineДата: Пятница, 26.04.2024, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Статус: Offline
Подумываю о переходе на здоровое питание из-за постоянной усталости и небольшого лишнего веса. Сейчас мой распорядок не позволяет много времени уделять готовке, поэтому ищу услугу, которая могла бы помочь мне с этим. Важно, чтобы еда была не только здоровой, но и разнообразной, чтобы не приедалась. Может кто сталкивался с подобными сервисами и может что-то посоветовать?
 
SteytДата: Суббота, 27.04.2024, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Привет! Тоже столкнулся с похожей проблемой пару месяцев назад. Я выбрал услугу от https://levelkitchen.com/ и могу сказать, что результаты превзошли все мои ожидания. Это не просто доставка еды, это полноценное решение для тех, кто хочет питаться правильно и сбалансировано. Меню каждый день разное, что исключает скуку, и ты точно знаешь, что получаешь все необходимые питательные вещества. Добавлю, что все блюда приходят в удобной упаковке, что очень помогает, если весь день на ногах. Рекомендую попробовать!
 
KemberДата: Понедельник, 06.05.2024, 21:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус: Offline
Есть масса простых рецептов здорового питания, которые занимают минимум времени на приготовление, но при этом вы точно знаете, что вы едите. Я лично придерживаюсь этой теории и стараюсь готовить самостоятельно. Кстати, недавно нашла классные советы как делается мука без глютена https://food-zdorov.ru/produkty/muka/muka/ Теперь у меня в меню есть еще и домашняя выпечка ПП.
 
Форум » Общий » Общение » Здоровое питание дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz