RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Органические удобрения
SteytДата: Воскресенье, 21.04.2024, 23:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
В этом году решил серьезно подойти к органике и ищу надежные органические удобрения для своего огорода. Хочется использовать что-то проверенное и с хорошими отзывами, чтобы улучшить качество почвы и увеличить урожай. Может быть, кто-то может посоветовать подходящий продукт или поделиться опытом? Интересует преимущественно продукция отечественного производства.
 
KarineДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Привет! Недавно я столкнулся с аналогичным запросом и нашел отличное решение. Мой выбор пал на биоорганическую продукцию от Торгового дома "Тонэкс". Они производят серию удобрений "БИУД", которые полностью органические и очень эффективные. Использование этих удобрений значительно улучшило структуру моей почвы и повысило урожайность. Покупал я их продукцию мелким оптом, что оказалось довольно выгодно. Рекомендую вам посетить их сайт https://td-tonex.ru/ для ознакомления с ассортиментом. Очень доволен результатом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz