RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подготовка к ЕГЭ
KarineДата: Воскресенье, 21.04.2024, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Моему племяннику нужно серьезно подготовиться к ЕГЭ по математике, но он сомневается в своих силах. Ему бы хотелось получить индивидуальное внимание и разъяснение сложных тем. Кто-нибудь может подсказать, где искать качественные и эффективные курсы? Ищем что-то, где могли бы помочь с особенно трудными для него разделами.
 
SteytДата: Воскресенье, 21.04.2024, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Если ваш племянник ищет индивидуализированную подготовку, обратите внимание на https://umschool.net/ege/11-class/math/ . Моя сестра туда записала своего сына, и результаты были действительно впечатляющие. Курсы там разработаны так, чтобы максимально учитывать специфику задач и сложности, с которыми сталкивается каждый ученик. Преподаватели уделяли много времени на разбор сложных заданий, что помогло ему значительно улучшить свои знания. Они предлагают гибкие программы, которые могут быть адаптированы под любые нужды.
 
sashasДата: Понедельник, 13.05.2024, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Статус: Offline
А в школе нет разве доп.занятий по подготовке к экзаменам?
 
MaximusДата: Вторник, 14.05.2024, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Статус: Offline
Мне кажется, что к таким экзаменам лучше готовиться с репетитором на индивидуальном занятии, результат будет куда лучше. Я, например, тут https://repetit.ru/repetitors/matematika/online/ себе учителя искал. Можете тоже глянуть, предложений не мало.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz