RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Автоматизация для малого бизнеса
Автоматизация для малого бизнеса
KarineДата: Четверг, 18.04.2024, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! У нас небольшой бизнес, и мы только начинаем внедрять автоматизированные системы для управления учетом. Нам важно найти решение, которое позволит нам легко масштабировать наши операции без значительных вложений в IT-инфраструктуру. Может кто-то поделиться опытом перехода на облачные сервисы для 1С, который был бы удобен и экономичен?
 
SteytДата: Четверг, 18.04.2024, 16:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Приветствую! Моя компания недавно перешла на облачные решения от https://voblake.by , и я могу с уверенностью рекомендовать их для малого бизнеса. Главная прелесть их сервиса в том, что он предлагает гибкость в настройке и масштабировании, что идеально подходит для компаний с ограниченными ресурсами. Мы начали с базового пакета, и по мере роста бизнеса легко добавляли новые функции и пользователей без дополнительных затрат на оборудование или техническое обслуживание.
 
Форум » Общий » Общение » Автоматизация для малого бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz