RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Забор из кирпича
Забор из кирпича
MaximusДата: Среда, 17.04.2024, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Сейчас строим забор из кирпича. По окончанию хочу сверху для защиты парапет из металла закрепить. Где можно такие элементы недорого приобрести?
 
BabyGerlДата: Среда, 24.04.2024, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Offline
Попробуйте на авито варианты глянуть
 
sashasДата: Среда, 24.04.2024, 11:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Статус: Offline
Так вы хотите готовые купить парапеты на кирпичный забор? Вот тут https://profmetall50.ru/catalog/parapety-na-zabor/ изготовление можно заказать напрямую с завода. Это очень удобно, они вам точно по размеру подойдут. И это по стоимости выгодно выходит.
 
SergeyAlekseevДата: Четверг, 02.05.2024, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2682
Статус: Offline
а где опоры для забора можно заказать?
 
Yanis25Дата: Четверг, 02.05.2024, 16:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Статус: Offline
Заказывал у РМЗ https://www.psk124.ru/services/metallokonstrukcii/ сваи и опоры для строительства забора. Меня приятно удивило высокое качество продукции и профессионализм сотрудников компании. Металлоконструкции оказались прочными и долговечными, что позволило успешно завершить строительный проект. Я рекомендую РМЗ всем, кто ищет надежного партнера в строительной сфере.
 
MixayloДата: Пятница, 03.05.2024, 16:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Недорого вряд ли получится.
 
Форум » Общий » Общение » Забор из кирпича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz