RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
у кого закупить тротуарную плитку в Севастополе?
KosinusДата: Понедельник, 15.04.2024, 08:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где в Севастополе можно купить хорошую тротуарную плитку? Хочу обновить тротуар перед своим домом.
 
polusminusДата: Понедельник, 15.04.2024, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
В Севастополе довольно много компаний, предлагающих тротуарную плитку различных видов и ценовых категорий. Я думаю, вам стоит посмотреть в местных строительных гипермаркетах или обратиться к производителям напрямую.
 
DEYTONДата: Понедельник, 15.04.2024, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам компанию https://plitka92.ru , они специализируются на производстве и продаже тротуарной плитки в Севастополе. Качество продукции у них на высоте, цены тоже приемлемые. Покупал у них несколько месяцев назад и очень доволен результатом. Можете обратиться к ним, я думаю, вы не пожалеете о выборе.
 
mpeohoДата: Воскресенье, 09.06.2024, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Главное выбрать тротуарную плитку с высоким коэффициентом на прочность, чтобы прослужила долго и не треснула
 
dauswaДата: Понедельник, 10.06.2024, 11:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У нас во дворе частного дома уложена тротуарная плитка "Бавария" 60, заказывали в компании https://oootp.ru , у которой собственное производство, цены поэтому не завышены. Плитка высокого качества, главное правильно уложить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz