RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где в Ижевске помогут с исправлением прикуса?
Где в Ижевске помогут с исправлением прикуса?
AlexDanilovДата: Воскресенье, 14.04.2024, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Помогите советом - где в Ижевске помогут с исправлением прикуса? И дорого ли выйдет данная услуга? Посоветуйте, пожалуйста.
 
bizpromsanyaДата: Воскресенье, 14.04.2024, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
По цене тут не скажу, но вот что недешево выйдет это точно. Не экономьте на этом!
 
IgorTrushinДата: Воскресенье, 14.04.2024, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
У меня кстати говоря знакомый делал, могу у него уточнить на днях и вам сказать
 
VladtretiakovДата: Понедельник, 15.04.2024, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне с исправлением прикуса отлично помогли в клинике https://activdent.ru/services/ispravlenie-prikusa/ в Ижевске. Врачи там настоящие профессионалы. Что касается цен, то они вполне разумные, и вам стоит обсудить все варианты лечения прямо на консультации. Загляните на их сайт, который я скинул, там можно записаться на прием и узнать больше информации. Уверен, вам там помогут! Удачи в этом!
 
AlexDanilovДата: Понедельник, 15.04.2024, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Vladtretiakov, зашел на их сайт, действительно порадовали расценки и отзывы в целом, так что попробую туда записаться.
 
Форум » Общий » Общение » Где в Ижевске помогут с исправлением прикуса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz