RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Нужен навес от солнца.
Нужен навес от солнца.
ВладЛевинДата: Среда, 10.04.2024, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Хочу на лето сделать что-то для защиты от солнца, у меня небольшая площадка у дома с газоном и шезлонгами и нужно эту зону чем-то закрыть. Делать конструкцию для навеса совсем не хочется, мне нужно, чтобы ее можно было собрать на зиму и разложить летом.
 
BorisLivakinДата: Среда, 10.04.2024, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Может быть, рассмотрите вариант с большим зонтом или зонтиком на стойке? Они бывают достаточно прочными и легкими в установке. Когда лето закончится, можно просто убрать его в хранилище до следующего сезона. Это быстрое и простое решение для защиты от солнца.
 
VanaremarДата: Среда, 10.04.2024, 09:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Если у вас есть возможность, рассмотрите вариант с деревянными ширмами или бамбуковыми экранами. Они создадут приятную атмосферу и защитят от солнца. При этом их можно собирать на зиму и установить обратно в следующем сезоне.
 
KrashДата: Среда, 10.04.2024, 09:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если вам не хочется делать громоздкую конструкцию для навеса, то вы можете купить маркизы https://wunderaum.com/markizy....sign-ii . Отличное решение для загородного дома, она легко раскрывается и при необходимости собирается обратно, так как это система кассетного типа. И вы можете выбрать любую расцветку, которая подойдет под ваш фасад дома.
 
MaximusДата: Пятница, 26.04.2024, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Статус: Offline
Из какого материала сделали в итоге? Тоже хочу навес для машины сделать на участке
 
sashasДата: Суббота, 27.04.2024, 09:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Статус: Offline
Тоже решил в этом году участок немного облагородить и делал беседку с навесом из такого фальшбруса https://rodno.ru/catalog..... Могу сказать, что получилось все крепко и красиво, да и по цене материалы выгодно обошлись. Можете тоже рассмотреть такой вариант, думаю, не пожалеете)
 
Форум » Общий » Общение » Нужен навес от солнца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz