RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
пансионат
ТимонДата: Вторник, 09.04.2024, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Не могу обеспечить должный уход деду в домашних условиях, так как вынужден работать. Меня больше нет дома. чем есть.
 
1404pbyfДата: Вторник, 09.04.2024, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я тоже работаю, но тем не менее время на общение и уход нахожу. НА мне и мама и отец, которым уже далеко за 70
 
ТимонДата: Вторник, 09.04.2024, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну значит вам проще. У меня так не получается.
 
КрасоткинскаяДата: Вторник, 09.04.2024, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Можете воспользоваться услугами "Академии Долголетия" https://academylife.ru/ . Они могут предоставить пансионат для временного размещения пожилых людей. Это круглосуточный профессиональный медицинский присмотр и комфортное проживание для близкого вам человека. Там помогают одеваться, передвигаться, принимать пищу и жить полноценной жизнью, насколько это возможно. .
 
MaximusДата: Четверг, 25.07.2024, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Статус: Offline
Так можно же сиделку нанять, пока вы не дом
 
sashasДата: Четверг, 25.07.2024, 16:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Статус: Offline
Не думаю, что получится быстро найти хорошую сиделку с медицинским образованием. Лучше и правда выбрать дом престарелых. Мы, например, тут https://vashpansion.ru/prigorod/odincovo сейчас варианты смотрим. Могу сказать, что выбор неплохой, думаю, проблем не должно возникнуть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz