RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отдых на даче
ТаисияГринДата: Вторник, 09.04.2024, 19:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
У кого как обустроено место отдыха на даче? Что-тои покупали себе для этого или же из подручных средств соорудили? Видела что делают мебель из поддонов? Практично?

Сообщение отредактировал ТаисияГрин - Вторник, 09.04.2024, 19:29
 
КоролькоДата: Вторник, 09.04.2024, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Есть у нас из этих поддонов диван и стол. Что скажу-не особо это и удобно. Но можно и стильно) Буду покупать садовые качели, чтоб комфортно отдыхать.
 
жИринДата: Вторник, 09.04.2024, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Все зависит от ваших финансов. Если они есть, то лучше купить какую-то специальную садовую мебель. Если не особо много денег, а хочется место отдыха обустроить, то можно старую мебель переделать или самостоятельно что-то смастерить-в ютубе много идей есть.
 
ГармелидаДата: Вторник, 09.04.2024, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
А я решила себе для отдыха подвесное кресло купить https://spb.tovmansad.ru/catalog/sadovaya_mebel/podvesnye_kresla/ Долго думала -брать садовые качели или его и приняла все-таи решение в пользу двухместного подвесного кресла. Пока не знаю буду ли его крепить к потолку на террасе или просто поставлю. У кого как оно используется-как удобней всего?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz