RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пансионат для пожилых
Alex1703Дата: Вторник, 09.04.2024, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Срочно подыскиваю для бабушки дом пансионат для пожилых. Не могу дома организовать ей должный уход, в связи с необходимостью работы.
 
KentДата: Вторник, 09.04.2024, 22:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот никогда подобного не понимал. Ведь это родной человек. Как так можно?
 
Alex1703Дата: Среда, 10.04.2024, 00:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Что значит так? Я наоборот о ней забочусь. дома она одна сидит в своей комнате, а там и уход и прогулки возможны и общение со сверстниками.
 
Roman144Дата: Среда, 10.04.2024, 12:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да, правильно вы говорите. полностью поддерживаю. Если ищите хороший пансионат для пожилых то на https://xn--80aiyhieh.xn--p1ai/ ознакомьтесь с их каталогом. Выбрать можно как из частных пансионатов, так и из государственных. Обратите внимание, что во многих пансионатах предусмотрена безбарьерная территория для прогулок. Для стариков это очень важно.
 
MixayloДата: Среда, 10.04.2024, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Моя мама тоже не хотела отправлять бабушку, но у той была деменция и ей нужен был специальный уход, так как в стадии буйства жить рядом не возможно было. Так что да, нужно искать подходящее место, где будет максимальный уход.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz