RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простатит
KusKusДата: Вторник, 09.04.2024, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Всем привет. Ребята у меня недавно начались проблемы с простатой. Данная проблема мешает мне нормально жить. Проблемы с мочеиспусканием и в половой жизни. Подскажите что делать? Какие методы лечения есть?
 
MarkДата: Вторник, 09.04.2024, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ну думаю автор, такие проблемы нужно не форуме решать а в кабинете уролога или проктолога. Если вам дорого конечно ваше здоровье. Не стоит заниматься самолечением.
 
МаринадДата: Вторник, 09.04.2024, 09:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
У мужа уже четыре года простатит. Он пьет какие то таблетки и они помогают ему снять симптомы. Еще говорили нам что хорошо помогает массаж.
 
TorДата: Вторник, 09.04.2024, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Конечно же автор тут вам без консультации специалиста не обойтись конечно. Но хочу вам сказать, массаж действительно помогает. Могу вам порекомендовать ознакомиться с информацией о вибромассаже простаты https://ionclinic.com/uslugi/urologiya/vibromassazh-prostaty Может вам тоже попробовать такой способ лечения и профилактики?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz