RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте гинеколога.
AlinaKotikovaДата: Вторник, 09.04.2024, 09:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего гинеколога в Наро-Фоминске, я раньше ходила к своему доктору, но он уехал в другой город и теперь не могу выбрать к какому лучше всего обратиться. Хочется выбрать себе хорошего специалиста, чтобы был такой-же внимательный, как и мой прошлый врач.
 
ИринаБоруноваДата: Вторник, 09.04.2024, 09:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я понимаю, как важно иметь хорошего гинеколога, на которого можно полагаться. Могу посоветовать своего врача, она работает в клинике на ул. Ленина. Очень внимательная и деликатная, всегда объяснит и поможет с любыми вопросами.
 
KseniДата: Вторник, 09.04.2024, 09:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Важно выбирать врача, с которым будет комфортно обсуждать любые проблемы. Моя подруга ходит к доктору в клинику "Здоровье женщины", она очень довольна. Может, стоит попробовать?
 
NatashaKlimovaДата: Вторник, 09.04.2024, 09:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я всегда записываюсь к одному врачу в клинике в Наро-Фоминске, вот здесь https://nfdoc.ru/. Раньше ходила в городскую поликлинику, но там мне не нравился врач. А в эту клинику пошла по рекомендациям моей подруги. В этой клинке не только гинеколог принимает там много разных специалистов, в том числе и хороший педиатр, если у вас есть ребенок.
 
StantonДата: Суббота, 20.04.2024, 14:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Моя жена в какую-то частную гинекологию ходит, спрошу у нее позже, тогда в личку вам контакты напишу.
 
VoilettaДата: Понедельник, 22.04.2024, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Offline
А я доверяю только столичным врачам в частных клиниках. В нашей местной поликлинике уже давно не была, качество медицинских услуг там оставляет желать лучшего. А хороший гинеколог это вообще большая редкость. Но я смогла найти такой в московской клинике "Моситалмед" https://mositalmed.ru/ . Туда можно записаться, не выходя из дома, по телефону или онлайн на сайте. И вам не придется долго сидеть под кабинетом и ждать своей очереди. Да и обстановка в клинике очень комфортная, не приходится нервничать и о чем-то беспокоиться. А персонал весь вежливый и внимательный. На регулярные осмотры к гинекологу или если есть какие-то проблемы по этой части, хожу только туда.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz