RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна мотивация
KarineДата: Понедельник, 08.04.2024, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Привет всем! Я давно работаю над собственным бизнесом, но в последнее время почувствовала, что моя мотивация куда-то пропала. Мне кажется, я застрял на одном месте и не могу найти новых идей для развития. Хочется чего-то нового, вдохновляющего, чтобы вновь почувствовать жажду действий. Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Как вы находите вдохновение и мотивацию для дальнейшего развития? Ищу любые советы, книги, тренинги, статьи, которые могут помочь вернуться на путь самосовершенствования.
 
SteytДата: Понедельник, 08.04.2024, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
О, я абсолютно понимаю, через что ты проходишь! Сам оказался в подобной ситуации пару месяцев назад. Мне помогло погружение в истории успеха других людей и изучение различных подходов к финансовой грамотности и управлению бизнесом. На одном из форумов мне посоветовали обратить внимание на блог компании САМО https://worldsamo.com/blog . Там я нашёл массу полезных статей и историй успеха учеников, которые действительно вдохновили меня. Материалы по личностному росту и ведению бизнеса, доступные в их блоге, дали мне новые идеи и подтолкнули к действиям. Особенно поразила история о том, как один предприниматель смог выйти из тупика благодаря применению упомянутых там методик. Рекомендую заглянуть, возможно, там найдется что-то полезное и для тебя!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz