RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно взять машину напрокат?
VanaremarДата: Понедельник, 08.04.2024, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Собираюсь ехать на пару дней в Москву, хочу покататься по этому огромному городу, но не хочу, чтобы я был ограничен в транспорте. Поэтому подыскиваю, у кого можно взять автомобиль в аренду, единственная проблема, там, где я находил, услуга такая есть, но с водителем, а мне это не очень по душе.
 
BorisLivakinДата: Понедельник, 08.04.2024, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Если услуга аренды авто с водителем не подходит, то можно попробовать обратиться в крупные агентства проката автомобилей. Обычно у них есть варианты аренды без водителя. Проверьте такие сервисы как ЮЛА, BelkaCar или Sixt. Они могут предложить вам более подходящий вариант.
 
KrashДата: Понедельник, 08.04.2024, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я пристрастился к прокатным самокатам, это просто крутая тема и никакое авто вам не заменит свободу передвижения, не нужно парковаться и с ним всегда можно в метро зайти, в общем одни плюсы.
 
ВладЛевинДата: Понедельник, 08.04.2024, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Если вам так хочется независимости в вашей поездке по Москве, то можно взять в аренду авто без водителя https://autorentaservice.ru/article..... Это позволит вам свободно планировать маршруты и не зависеть от графика водителя. Обязательно посмотрите этот вариант, он может подойти, других вариантов не вижу.
 
anton88Дата: Среда, 10.04.2024, 03:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Мне совет нужен и ваша помощь. Сколько стоит аренда автомобиля в Иркутске на сутки? Есть ли какие-то дополнительные сборы или платежи, которые могут увеличиться стоимость аренды?
 
serega2510Дата: Среда, 10.04.2024, 06:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3523
Статус: Offline
Сложно цену сказать, смотря какое авто вы будете арендовать, зависит цены от модели. Некоторые компании могут взимать дополнительные сборы за страховку, детское кресло или дополнительные водительские услуги. Также стоимость аренды может увеличиться в праздничные и выходные дни, а также в высокий сезон. Если вам нужна машина в аренду в иркутске посуточно недорого https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ тогда стоит вам тут смотреть и выбирать себе авто. Это моя любимая компания у которой я всегда арендую нужную мне машину и проблем с ними ни разу не было. Сотрудничать с этой компанией не только приятно, но и выгодно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz