RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Думаю чем лучше отделать стены.
ВладЛевинДата: Воскресенье, 07.04.2024, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
У меня дома небольшой ремонт, в основном это обдирка старых обоев и штукатурные работы. Хочу придумать что-то интересное, или фотообои купить на всю стену или что-то с штукатуркой придумать оригинальное. Посоветуйте интересные варианты отделки.
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 07.04.2024, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мне кажется, что фотообои - это отличный вариант для ремонта, особенно если вы хотите добавить в интерьер какой-то интересный акцент. Выберите что-то яркое и необычное, чтобы стена стала настоящим украшением вашего дома!
 
KrashДата: Воскресенье, 07.04.2024, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Если хотите что-то недорогое, но стильное, посмотрите в сторону самодельных решений. Например, можно покрасить стену в интересный цвет и добавить на нее абстрактные рисунки или геометрические узоры. Это может быть не только креативно, но и экономично!
 
VanaremarДата: Воскресенье, 07.04.2024, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Лучшее решение для дома это декор стен деревом, штукатурка и обои это банально, а вот дерево всегда в моде было и останется. Я покупал себе вот здесь дубовую рейку для своего ремонта http://sibirles.ru/catalog/otdelka-sten/ . Смотрится очень стильно и натурально, а самое главное это не особо дорого. Я из обрезков еще сделал небольшое бра под лампу Эдисона.
 
natali_shkaДата: Суббота, 22.06.2024, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Мне кажется, что фотообои - это уже вчерашний день. Можно придумать что-то и поинтересней. Абстрактные рисунки тоже не стала бы делать, они могут быстро надоесть вам, придется полностью менять отделку
 
MilanaДата: Суббота, 22.06.2024, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Статус: Offline
А не хотите использовать гибкий мрамор для внутренней отделки? Это будет смотреться очень интересно и красиво. Он есть разных оттенков, фактур, есть с рисунком https://mir-kirpich.ru/gibkaya-plitka/gibkij-mramor/ Думаю, с его помощью можно сделать по-настоящему классный интерьер. Это будет намного интересней тех же фотообоев или штукатурки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz