RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Проектирование и внедрение систем связи
Проектирование и внедрение систем связи
LedimarijaДата: Воскресенье, 07.04.2024, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Статус: Offline
У нас достаточно высокотехнологичное производство. Именно поэтому весь процесс должен проходить при наличии постоянной бесперебойной связи. В общем-то, для этого я и искала специализированную компанию, которая бы все спроектировала и помогла внедрить. В этом плане сразу несколько человек порекомендовали мне системного интегратора https://tisscom.ru/ коммуникационных технологий ТИССКОМ. Они хорошо нас проконсультировали по актуальным вопросам и, после этого я решила поручить именно им то, о чем писала выше. И, хочу отметить, что специалисты хорошо справились с возложенной на них задачей. Кроме того, они помогли на с закупками оборудования. В связи с этим, хотела бы порекомендовать компанию ТИССКОМ всем, кому нужна хорошо налаженная система связи.
 
Форум » Общий » Общение » Проектирование и внедрение систем связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz