RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Какие добавки для бетона выбрать?
Какие добавки для бетона выбрать?
АндреичовДата: Воскресенье, 07.04.2024, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой отец надумал строить дачу, я в принципе поддерживаю эту его идею. Но хотелось бы сам процес ускорить и подобрать хорошие материалы. Знакомый рекомендует в первую очередь для фундамента и вообще для бетона покупать добавки. Какие лучше заказывать?
 
РианнаДата: Воскресенье, 07.04.2024, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы покупали добавки в бетон для лучшей гидроизоляции. Больше никаких. Но мне кажется что нужно смотреть по Вашим потребностям и подбирать исходя из того, что для Вас важно при строительстве.
 
КощейДата: Воскресенье, 07.04.2024, 15:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лучше конечно посоветоваться с мастерами, которые давно занимаются строительством и заливкой фундамента. Они лучше всех знают, что использовать в том или ином случае. Мне советовали покупать вот такой пластификатор для бетона, хорошая штука, его я и заказывал https://cemmix.ru/plastifikatory-dlya-betona
 
Форум » Общий » Общение » Какие добавки для бетона выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz