RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Печать для предприятия
Печать для предприятия
Roman144Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Нужна печать и штампы для небольшого предприятия, кто может сделать, чтоб хорошо и качественно было?
 
KentДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Очень часто подобные услуги адвокаты и нотариусы предоставляют, по крайней мере мне именно там доводилось видеть подобные прейскуранты.
 
Roman144Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо, буду искать, а то у нас городок небольшой, сомневаюсь, что есть какие-то специализированные фирмы
 
Alex1703Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Посмотрите на https://biznes-s.ru/ Сама к ним обращалась. Они мне угловые штампы учебной части делали и для исходящей корреспонденции. У них реально качественно и быстро. Они буквально за час все могут сделать. причем как новую печать, так и дубликат.
 
Kostya_MДата: Суббота, 27.04.2024, 08:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Привет, друзья. Если вы ищете надежного поставщика однопроходных принтеров в Москве, обращайтесь в "Сайн Сервис" https://sign-service.ru/catalog/uf_odnoprokhodnye_printery/ . Я сотрудничал с ними не раз и всегда оставался доволен. Они предлагают отличное оборудование по доступным ценам и обеспечивают профессиональное обслуживание.
 
Форум » Общий » Общение » Печать для предприятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz