RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Вагончики для строителей
Вагончики для строителей
KolobokДата: Пятница, 05.04.2024, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Взяли новый строительный объект. Проект достаточно выгодный, вот только находится удаленно. Поэтому возникла необходимость покупки вагончиков для временного проживания рабочих. Во сколько они обойдутся по цене? Какие варианты посмотреть?
 
APetrovichДата: Пятница, 05.04.2024, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цена будет зависеть от многих факторов. Как минимум это размер и материал изготовления. Также важно, какое именно внутреннее оснащение вас устроит. Т.е. это должен быть только каркас или уже готовый вариант.
 
ТемычДата: Пятница, 05.04.2024, 22:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мобильное жилье сейчас достаточно популярно, причем не только в строительной сфере. Такие дома часто устанавливают в заповедных местах, в труднопроходимых или вовсе используют как дачный домик. Поэтому и предложений по их продаже много. Например, порекомендую вам вагон-дома кедр-4, с техническими характеристиками которого можно ознакомиться здесь https://tinyurl.com/32rp9mm5 Посмотрите, может такой вариант устроит вас.
 
Форум » Общий » Общение » Вагончики для строителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz