RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Водопровод в загородном доме
Водопровод в загородном доме
GloriyaДата: Пятница, 05.04.2024, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
У нас есть за городом дом и мы хотим довести его до ума, что бы там можно было жить периодически. Самый главный нюанс это водопровод. Подскажите, кто может помочь в этом деле?
 
KerandisДата: Пятница, 05.04.2024, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Мне казалось, что уже нету таких домов, где бы не была подведена вода. Даже и не знаю, что вам советовать и к кому обратиться с этим вопросом.
 
MalarnДата: Пятница, 05.04.2024, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я думаю, что сейчас, так же как и раньше есть не мало компаний, которые спокойно могут организовать водоснабжение на даче. Уже все знают, как правильно и быстро это делать и поэтому сложностей не должно возникать. Попробуйте перейти по ссылке https://sansaytech.ru/vodosnabzhenie/ Может это и будет решением вашего вопроса.
 
ArnoldinioДата: Пятница, 05.04.2024, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Любая строительная компания может вам спокойно все подключит и сделает. Не стоит искать каких-то мастеров, так как в этой задаче нет ничего сложного и необычного.
 
ТимонДата: Суббота, 06.04.2024, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Делая водопровод, обратите внимание на наличие уплотнителей, вернее на их касчество. Ведь обычно стандартные не самые лучшие. Обратитесь в компанию https://ovux.ru/ посмотреть. Здесь можно выбрать из имеющихся в наличии или заказать изготовление по чертежу, практически любых уплотнительных колец. Они представляют интересы завода-производителя на территории Российской Федерации, и поставляют, как стандартные, так и не стандартные формовые уплотнения произведенные только на их заводе.
 
Форум » Общий » Общение » Водопровод в загородном доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz