RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » На каком сайте послушать аудиокниги про фантастику?
На каком сайте послушать аудиокниги про фантастику?
ШаманДата: Пятница, 05.04.2024, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кто слушает аудиокниги. Посоветуйте сайт, на котором можно послушать фантастику. Пока стоял в пробке, сосед довольно громко слушал аудиокнигу. Мне понравилось. Вот и себе хочу послушать.
 
МусичкаДата: Пятница, 05.04.2024, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я вообще не понимала как можно слушать аудиокниги, пока у меня не появился ребенок. И когда он подрос стала включать аудиосказки. Сказки Шарля Перро мне понравились в озвучке, сказки Братьев Гримм тоже.
 
ZinkaДата: Пятница, 05.04.2024, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Слушать аудиокниги как по мне, то это увлечение для любителя. Мне они не зашли. Я больше люблю читать, чем слушать. Музыку, да, любую могу слушать, а книги нет.
 
АнатомияДата: Пятница, 05.04.2024, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Слушать аудиокниги в жанре фантастика можно на этом сайте https://patephone.com/audiobo....tastika Мне нравится слушать и представлять сюжет книги, героев, их наряды, характеры. Иногда ловила себя на мысли, что продолжаю про себя озвучивать продолжение книги, если концовка мне не понравилась.
 
Форум » Общий » Общение » На каком сайте послушать аудиокниги про фантастику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz