RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Ремонт в санузле
Ремонт в санузле
МицубишиДата: Пятница, 05.04.2024, 10:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Хотим поменять двери в санузле и вместо старой краски положить плитку или какой-то другой материал. Посоветуйте, где посмотреть приличные варианты - хочется жить как люди, а не в совковом ремонте.
 
ЛенсияДата: Пятница, 05.04.2024, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сейчас все кладут на стены широкоформатную плитку. Но мне кажется, что это неоправданно дорого - и сама такая плитка, и мастера по ее укладе стоят как крыло самолета. Ну то есть Вы сами при всем желании такую плитку не положите там.
 
АпачиДата: Пятница, 05.04.2024, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Сейчас на рынке есть масса других материалов, которые подходят для отделки стен в санузле, но при этом работа с ними не настолько сложная, можно и самостоятельно смонтировать. Ну вот, к примеру, гибкий мрамор для ванной комнаты https://mir-kirpich.ru/gibkaya....komnaty Спорим, Вы о таком даже не слышали? А между прочим, материал очень интересный.

Сообщение отредактировал Апачи - Пятница, 05.04.2024, 10:52
 
МиссисДата: Пятница, 05.04.2024, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Слушайте, у вас же там наверное не только краска на стенах, но и вся сантехника тоже старая, требующая замены. Вы ее уже подобрали или пока не планируете менять?
 
СыроедДата: Пятница, 05.04.2024, 11:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Автор, я бы посоветовал Вам посмотреть двери для ванной и туалета вот по этой ссылке http://dveri-leko.ru/catalog....tualeta Тут большой ассортимент на разный бюджет, так что я практически уверен, что Вам удастся найти вариант, который Вас устроит. Единственное, я бы не советовал темные брать - в маленьких помещениях они мрачновато выглядят...

Сообщение отредактировал Сыроед - Пятница, 05.04.2024, 11:13
 
Форум » Общий » Общение » Ремонт в санузле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz