RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я планирую строительство своего дома и выбираю материал
bizpromsanyaДата: Пятница, 05.04.2024, 02:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Статус: Offline
Я планирую строительство своего дома и рассматриваю газоблоки в качестве основного материала. Интересует, выходит ли это дороже других материалов, и на что вообще стоит обратить внимание при выборе?
 
TrestmanДата: Пятница, 05.04.2024, 05:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Строил дом из газоблоков, получилось недорого и качественно. Главное - выбирать блоки хорошего качества и учитывать теплоизоляцию. Стоимость в итоге зависит от поставщика.
 
VladtretiakovДата: Пятница, 05.04.2024, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: Offline
Мой брат недавно строил дом и заказывал газоблоки на сайте https://bloki-gazobeton.ru Они предлагают хорошие цены и отличное качество, доставка тоже была без задержек. Советую тебе посмотреть их ассортимент. Он остался доволен и мы сейчас тоже рассматриваем их для нашего строительства. Удачи!
 
SheldinOlegДата: Четверг, 02.05.2024, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
А какой у вас бюджет на строительство? Хотя бы примерно
 
JahKolyaДата: Четверг, 02.05.2024, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я тоже загорелся идеей своего дома и долго выбирал материал. Газоблоки сначала казались отличным вариантом, но потом посчитал итоговую стоимость со всеми работами и понял, что выходит довольно дорого. Плюс, возни с ними много. В итоге остановился на СИП-панелях. Дом собирается как конструктор, получается очень теплый и по цене выходит приятнее. Я заказывал тут: https://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai Посмотри, может, тебе тоже подойдет. Ребята делают под ключ, а главное - быстро! Удачи со стройкой!
 
TaniarДата: Суббота, 22.06.2024, 01:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Offline
Газоблок пусть и не настолько хорош, как тот же кирпич, но тоже неплохой материал для строительства дома. Просто лучше сделать дополнительное утепление и будет вам счастье и дом на долгие годы.
 
MelounДата: Суббота, 22.06.2024, 02:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
А вы сами планируете строить или нанимать кого-то. Я в своё время сам планировал, но когда начал считать, сколько времени у меня это займёт, сколько всего надо знать и уметь для этого, то передумал. Это ведь не только стены возвести и крышу поставить, но ещё все коммуникации провести, электрику всякую сделать, двери, окна вставлять, дымоход и всё в таком духе. И я понял, что буду строить годами. Поэтому и нанял строительную компанию, которая мне дом из тех же газобетонных блоков построила за короткое время. Причём в строго оговоренное. Вот и я советую узнать, какова на строительство дома цена в Подмосковье https://domanaveka.pro/nash-bl....ogorske . И если она вас устроит, то лучше всё-таки нанять людей со стороны для этих целей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz