RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Какие курсы пройти чтобы поступить в ВУЗ на архитектора?
Какие курсы пройти чтобы поступить в ВУЗ на архитектора?
JahKolyaДата: Пятница, 05.04.2024, 01:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я давно мечтаю стать архитектором, но не знаю, какие курсы пройти чтобы поступить в ВУЗ. Подскажите, пожалуйста!
 
bizpromsanyaДата: Пятница, 05.04.2024, 05:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Думаю, лучше всего выбрать курсы в учебном центре, который специализируется на обучении! Важно, чтобы преподаватели были опытными профессионалами)
 
VladtretiakovДата: Пятница, 05.04.2024, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус: Offline
Я тоже сталкивался с выбором курсов для обучения архитектуре, и могу порекомендовать вам обратиться в центр подготовки и обучения https://procherchenie-krd.ru . У них отличные курсы и опытные преподаватели, которые помогут вам освоить все нюансы. Желаю удачи в обучении!
 
Форум » Общий » Общение » Какие курсы пройти чтобы поступить в ВУЗ на архитектора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz