RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Полусухая стяжка пола в Москве
Полусухая стяжка пола в Москве
anton88Дата: Четверг, 04.04.2024, 06:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Сколько стоит полусухая стяжка пола за квадратный метр в Москве? У какой компании цены недорогие и работа качественная? Уверен, что есть на форуме люди которые пользовались такой услугой и мне подскажут куда обратиться можно. Спасибо.
 
serega2510Дата: Четверг, 04.04.2024, 07:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3493
Статус: Offline
Стоимость полусухой стяжки пола за квадратный метр может разной быть в зависимости от конкретной компании, предоставляющей услуги. В Москве стоимость стяжки может начинаться от 300-500 рублей за квадратный метр. Я вот искал у кого такие услуги будут недорогими и смог найти в итоге стоимость от 250 руб/м2 и компания за 1 день все сможет сделать. Здесь есть полусухая стяжка пола в Москве https://shtukaturkamskspbnn.ru/polusuhaya-styazhka-pola-moskva/ которую и вы сможете заказать. Рекомендую вам подробнее узнать информацию на сайте и обратиться тоже к ним за помощью. Уверен, что разочарованы такой профессиональной работой вы точно не будете.
 
Форум » Общий » Общение » Полусухая стяжка пола в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz