RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очень хочу помочь малоимущим, но не знаю как
VladtretiakovДата: Четверг, 04.04.2024, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: Offline
Очень хочу помочь малоимущим, но не знаю как. Может быть, кто-то может посоветовать надежные благотворительные организации или фонды, куда можно пожертвовать? Ищу проверенные варианты, чтобы убедиться, что помощь дойдет до нуждающихся.
 
AlexDanilovДата: Четверг, 04.04.2024, 04:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Рассмотрите местные некоммерческие организации. Часто они более прозрачны и эффективны в помощи нуждающимся.
 
JahKolyaДата: Четверг, 04.04.2024, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я тоже недавно искал, куда можно пожертвовать, чтобы помочь малоимущим, и наткнулся на прекрасный вариант - Благотворительный фонд "Нужна помощь". Они поддерживают множество проектов по всей стране, помогая детям, пожилым и всем, кто оказался в трудной ситуации. Прозрачность и отчетность их работы особенно впечатляют. Советую посмотреть и, если ваше сердце отзовется, поддержать их проекты. Вот ссылка на их сайт: https://www.fond-pomoshi.ru Думаю, ваш вклад точно окажется в надежных руках!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz