RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Соседка сошла с ума
Соседка сошла с ума
ДенараДата: Среда, 03.04.2024, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я одно время дружила с нашей соседкой по площадке. Она конечно дама в возрасте, но была вполне еще в своем уме. А последнее время ее не вижу. Встретила ее сына, он жалуется, что мать сошла с ума. Вытворяет что попало.. Не знает что делать. Вот задумалась, какая есть помощь таким людям?
 
ВикторовичДата: Среда, 03.04.2024, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ну как минимуму надо в больницу обратиться, чтобы они ее положили и прокапали. Может ей станет легче, или вообще крыша станет на место. Ведь это может быть временное явление из-за стресса например.
 
ГалчонокДата: Среда, 03.04.2024, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Считаю, что тут главное не упустить время. Чтобы ее состояние не пришло в критическое. Ее сын куда-то обращался для проведения лечения? Если нет, то пора. Сам по себе вопрос не решится. Попробует пусть обратиться в эту психиатрическую клинику https://psymanblog.ru/ Они принимают пациентов, как с Москвы, так и с Московской области. Специалисты у них работают с опытом.
 
ШкаровДата: Среда, 03.04.2024, 19:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Согласен с последним комментарием. Но опять таки думаю тут все зависит от тяжести ее состояния. В любом случае пусть обращаются в клинику для лечения. А то вдруг себе что-то сделает или вообще окружающим.
 
Форум » Общий » Общение » Соседка сошла с ума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz