RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Эко-отель – комфортный отдых за городом
Эко-отель – комфортный отдых за городом
LedimarijaДата: Вторник, 02.04.2024, 19:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Всем доброго дня, дорогие друзья! Сегодня хотела бы поделиться отзывом, который будет полезен для тех, кто предпочитает отдых за городом, там, где есть свежий воздух и природа. Но при этом, не забывают о комфорте. Итак, сегодня я хочу порекомендовать всем Эко-отель https://www.velesclub.ru/ «ВеЛес», расположенный во Владимировской области в деревне Дворики. Нам его порекомендовали знакомые, когда мы спрашивали, куда же можно поехать отдохнуть хотя бы на несколько дней за городом. Данных гостиничный комплекс, помимо того, что находится в окружении природы, оборудован всем необходимым для комфорта.
 
LedimarijaДата: Вторник, 02.04.2024, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Статус: Offline
То есть, здесь есть номера в разном стиле, коттеджи, проводятся различные мероприятия, есть спа, бассейн, хаммам, также различные развлечения. В отеле отличное питание и вежливый, дружелюбный персонал. Одним словом, всё в отзыве и не опишешь, рекомендую посетить сайт ребят, а лучше – попробовать отдохнуть в этом комплексе.
 
Форум » Общий » Общение » Эко-отель – комфортный отдых за городом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz