RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Что посмотреть в Санкт-Петербурге?
Что посмотреть в Санкт-Петербурге?
vladinovaДата: Вторник, 02.04.2024, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет. Хотела бы на майские выходные посетить с друзьями Санкт-Петербург. Подскажите, что там стоит посмотреть за пару дней? Поделитесь своим опытом.

Сообщение отредактировал vladinova - Вторник, 02.04.2024, 17:14
 
ALEXXДата: Вторник, 02.04.2024, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я думаю, что 2 дня это очень мало. Я там был неделю и мне было мало. Если только взять там экскурсию обзорную на автобусе или же пешую.
 
SachaДата: Вторник, 02.04.2024, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал взять билеты на метеор в Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/ Обязательно стоит посетить это место, там невероятно красиво просто. В мае будет прекрасная погода. Я тоже хочу посетить еще раз, но пока не знаю, будут ли у меня выходные или придется выходить на работу.
 
KarpovskayaДата: Вторник, 02.04.2024, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это же не экскурсия, а вы просто добрались в Петергоф таким образом, да? Мы бы с семьей хотели именно экскурсию, чтобы гид рассказывал про всё.
 
Форум » Общий » Общение » Что посмотреть в Санкт-Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz