RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где дешевле всего можно купить газопоршневую электростанцию?
Где дешевле всего можно купить газопоршневую электростанцию?
krassoДата: Вторник, 02.04.2024, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Вы случайно не знаете, где на данный момент газопоршневая электростанция может быть куплена дешевле всего? Мне такая на предприятие нужна, и очень бы хотелось обойтись без лишних трат.
 
erodeДата: Вторник, 02.04.2024, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Попробуйте изучить объявления на Авито. Там не только новые электростанции продаются, но и б/у, что даёт возможность неплохо сэкономить. Наверняка себе что-нибудь подберёте.
 
sorkinДата: Вторник, 02.04.2024, 01:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
А я бы не стал покупать подобного рода продукцию, которая уже была в использовании - это может всерьёз отразиться на её долговечности. Думаю, что Вам нужна новая газопоршневая электростанция, просто приобрести её надо непосредственно у производителя - так получится максимально дёшево. Ознакомьтесь, например, с предложениями этой компании https://zavodkes.ru/collection/gazovye . Они явно должны Вас заинтересовать.
 
Форум » Общий » Общение » Где дешевле всего можно купить газопоршневую электростанцию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz