RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Озеленение городов
Озеленение городов
JestДата: Понедельник, 01.04.2024, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Добрый день. Я бы хотел вот о чем поговорить - а есть вообще какие-то федеральные программы озеленения городов или этими вопросами исключительно местные власти занимаются?
 
LuntikДата: Понедельник, 01.04.2024, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
На сколько я знаю есть федеральные программы реконструкции парков и сквером. Мне не так давно на почту приходило предложение проголосовать за то, какой парк у нас по этой программе восстанавливать будут
 
VakulaДата: Понедельник, 01.04.2024, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
В первую очередь озеленение города - это, конечно, проблема местных властей. Именно они должны думать, как благоустроить вверенную им территорию. Но есть и федеральные программы. А еще есть предприятия, которые берут на себя заботу о том, как сделать город красивым и уютным. Вот здесь можете, например, почитать о том, как Северсталь озеленяет Череповец: https://sf-a.ru/articles/programma-kso-severstali-primer/
 
Форум » Общий » Общение » Озеленение городов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz